alumni-wr
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

walah admin kok gtu ya.... pu* di celana

2 posters

Go down

walah admin kok gtu ya.... pu* di celana Empty walah admin kok gtu ya.... pu* di celana

Post  Admin Tue May 13, 2008 7:56 pm

haaa nostal gila... ayayayay lol!

uhuy.. pengalaman sekitar tahun 1995

gw pernah pu* di celana... Twisted Evil

ceritanya kelas 1 sd gw ga tahan aja sambil duduk di kursi yawda gw ngelakuin ritual itu deh hahahha

trus tiba dari kelas sebelah erlang nyium " eh bau ta* deh"

farah : " eh masa sih, elo kali yang bau"

trus farah pas mo ngambil bola bekel dkt kursi gw yg kebetulan gw da pu* di celana...

farah" ih veli e* dicelana" affraid

panik dong gw tp drunken

ya ketauan deh

langsung di bredel gw menemnui bu badriyah hahhaha Shocked

akhirnya beliau mengantarkan gw ke WC
sambil tentunya tangan gw menjaga agar ampas tidak terbuang kmana2 No

setelah nyampe WC gw berusaha
untuk menuntaskan ritual maut gw... cheers

hahha

esoknya gw jadi artis.....

pada ngomongin gw, tp tragisnya kk gw lina (ketika tu kelas 3) jg bahan omongan diejek ama2 temen( maaf mba lina) walau cma pada bercanda cherry

aduh ibu badriyah maafin saya yah ngerepotin dulu...

study study study
Admin
Admin
Admin

https://wukirretawu.indonesianforum.net

walah admin kok gtu ya.... pu* di celana Empty Re: walah admin kok gtu ya.... pu* di celana

Post  rhedjozt Tue May 13, 2008 10:53 pm

saatnya bongkar2 rahasia kelam masa kecil Twisted Evil

dulu pas SD, gw jg ikutan kemah2 gitu deh, yg Pramuka ikut, yg PMR ikut, walopun ga pernah join di lomba2 yg nuntut kekuatan fisik ato kesigapan gerak, karena kebetulan waktu SD dulu demen makan n g pernah olahraga, jadi badan melembung ga karuan (sampe sekarang Crying or Very sad ).

suatu ketika ikutan kemah di Bumper, berangkat naek satu bis bareng2. padahal cm dari Suralaya ke Cilegon, tapi emang dasar tukang mabok (mabok perjalanan loh, bukan mabok karena alkohol), gw pun sukses muntah dengan derasnya, n karena darurat ga ada kresek, Pak Rahmat bela2in nadahin muntah gw pake tangan biar ga ngotorin bis Embarassed . duuuh Pak, maap banget yaaa.....aib dah bener2, untung ga mabokan sampe sekarang.

PS: saran buat Admin, usul lagi min, gimana kalo judul thread ini diganti jadi embarrassing moment ato semacamnya gituh, hehehhe, jadi lebih global gituuu...... cheers

Terakhir diubah oleh rhedjozt tanggal Tue May 13, 2008 10:56 pm, total 1 kali diubah (Reason for editing : nambah usulan)
rhedjozt
rhedjozt

http://rhedjozt.multiply.com

walah admin kok gtu ya.... pu* di celana Empty Re: walah admin kok gtu ya.... pu* di celana

Post  Admin Thu May 15, 2008 11:27 am

rhedjozt wrote:saatnya bongkar2 rahasia kelam masa kecil Twisted Evil

dulu pas SD, gw jg ikutan kemah2 gitu deh, yg Pramuka ikut, yg PMR ikut, walopun ga pernah join di lomba2 yg nuntut kekuatan fisik ato kesigapan gerak, karena kebetulan waktu SD dulu demen makan n g pernah olahraga, jadi badan melembung ga karuan (sampe sekarang Crying or Very sad ).

suatu ketika ikutan kemah di Bumper, berangkat naek satu bis bareng2. padahal cm dari Suralaya ke Cilegon, tapi emang dasar tukang mabok (mabok perjalanan loh, bukan mabok karena alkohol), gw pun sukses muntah dengan derasnya, n karena darurat ga ada kresek, Pak Rahmat bela2in nadahin muntah gw pake tangan biar ga ngotorin bis Embarassed . duuuh Pak, maap banget yaaa.....aib dah bener2, untung ga mabokan sampe sekarang.

PS: saran buat Admin, usul lagi min, gimana kalo judul thread ini diganti jadi embarrassing moment ato semacamnya gituh, hehehhe, jadi lebih global gituuu...... cheers

wah bro mending nih tulisan jd new topic aja... jd lebih seru kan
Admin
Admin
Admin

https://wukirretawu.indonesianforum.net

Post  Sponsored content

Sponsored content